Funambules Médias, coopérative de travail

2065 Rue Parthenais, Local 288A, Montréal, QC H2K 3S9
Informations générales (514) 357-5456 (en période pandémique, utilisez le courriel)
info@funambulesmedias.org

VOLET PRODUCTION

André Vanasse | Producteur – Membre travailleur
avanasse@funambulesmedias.org

Nicolas Goyette | Producteur – Membre travailleur
ngoyette@funambulesmedias.org

Steve Patry | Producteur – Membre travailleur
spatry@funambulesmedias.org

VOLET FORMATION VIDÉO

André Vanasse
avanasse@funambulesmedias.org

VOLET DIFFUSION

Nicolas Goyette | Coordination générale et artistique
ngoyette@funambulesmedias.org

Ariane Filion | Responsable de la diffusion (congé maternité)
ariane@funambulesmedias.org

Jonathan Cortés | Responsable de la diffusion
jonathan@funambulesmedias.org

Hubert Sabino | Responsable de la programmation
hubert@funambulesmedias.org

Financement et partenariats
production@funambulesmedias.org

Michèle Mahé | Responsable des communications (en congé)
michele@funambulesmedias.org

Maëlis Percevault | Responsable des communications
communications@funambulesmedias.org

Philippe Gendron-Comeau | Adjoint aux communications
adj-comm@funambulesmedias.org